Обратная связь

Новости

Главная » Новости
12 Февраля 2024

Завод Yuchai стал пионером в Китае в разработке и производстве строительной спецтехники. В конце 80-х годов прошлого века они выпустили первый полноповоротный мини-экскаватор в Китае.

09 Февраля 2024

Компания Multione продолжает покорять российский рынок минипогрузчиков. Благодаря своим выдающимся качествам, минипогрузчик Multione завоевывает сердца и благодарность своих пользователей, которые не устают рекомендовать его своим коллегам, друзьям и всем, кто связан с работой спецтехники.

31 Января 2024

Российские покупатели уже давно знакомы с надежностью и качеством измельчителей GreenMech, которые стали популярными с 2016 года. Ежегодно большим спросом пользовались прицепные модели Greenmech Arborist 150 и Chip Master 220.

30 Января 2024

Зима — это время года, которое приносит с собой много снега. В городах часто возникают проблемы с передвижением транспорта и пешеходов из-за снежных сугробов. Для уборки снега используются различные виды техники, но одними из самых популярных являются мини-погрузчики.

26 Января 2024

Современные технологические достижения занимают прочное место в жизни нашего общества. Сегодня трудно представить себе компанию, которая бы не использовала последние разработки в области техники и технологий.

22 Января 2024

В современном мире, техника должна быть универсальной, эффективной и способной работать в различных условиях. Она должна выдерживать жару, холод и даже труднопроходимую местность. Однако, даже в городских условиях могут возникнуть проблемы в использовании и работе техники.

18 Октября 2022

С 2019 года основным направлением нашей компании является поставка и реализация навесного оборудования для различных видов спецтехники.

12 Октября 2022

В связи с покиданием рынка известных брендов мини-погрузчиков, в текущем году «вырос» спрос на погрузчики Bawoo.

19 Августа 2022

Нет тайны в том, и об этом уже все знают, что в последнее время большая часть зарубежных производителей вынуждены были покинуть рынок России. Это затронуло и долю рынка экскаваторов.

31 Июля 2022
Воспользуйтесь уникальным предложением от компании «УралАгроТех» – программа Trade-In,
которая позволит вам обновить технику для вашего бизнеса!
Всего: 19

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Чапаева 47, офис 310