Обратная связь

Новый рынок – новые решения!

Главная » Новости » Новый рынок – новые решения!
19 Августа 2022

Нет тайны в том, и об этом уже все знают, что в последнее время большая часть зарубежных производителей вынуждены были покинуть рынок России. Это затронуло и долю рынка экскаваторов. Лидирующие позиции данного направления рынка, занимали такие бренды как, Hitachi, JCB, Komatsu, Kubota, Hyundai, Doosan, которые на сегодняшний день не доступны в нашей стране.

В связи с этим, вместо предыдущих «игроков», рынок экскаваторов наполняют другие производители, например, из Китая. Yuchai – один из самых крупнейших производителей строительной техники в Китае, стремительно занимает свои позиции на российском рынке, где компания УралАгроТех, является его официальным дилером. Уже давно «разбиты» те мифы о том, что товары из Китая не соответствуют качеству, примером этому, служат экскаваторы Yuchai.

Модельный ряд экскаваторов Yuchai - это, 17 моделей экскаваторов на гусеничном шасси, массой до 32 т. и одна модель на колесной базе, массой 14 т. Все экскаваторы обладают непревзойденными преимуществами перед своими конкурентами.

Чтобы экскаватор работал «в полную силу», его необходимо оснастить навесным оборудованием.

Компания УралАгроТех является поставщиком не только строительной и спецтехники, но и навесного оборудования. Например, при покупке любой модели экскаваторов Yuchai, наши специалисты помогут полностью укомплектовать экскаватор необходимым оборудованием таким как, траншейные ковши, планировочные ковши, клыки-рыхлители, гидробуры, гидромолоты и т.д.

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Чапаева 47, офис 310