Обратная связь

BAWOO – высокий спрос порождает большие возможности

Главная » Новости » BAWOO – высокий спрос порождает большие возможности
12 Октября 2022

 В связи с покиданием рынка известных брендов мини-погрузчиков, в текущем году «вырос» спрос на погрузчики Bawoo. Хотя, «не известным», бренд Bawoo на российском рынке назвать нельзя. Качество этих погрузчиков всегда было на высоте, но в связи с низким уровнем представленности, до 2019 года, был и низкий уровень известности. Поэтому, самыми известными в своем классе считались «собратья» такие как, bobcat, case, john deere, jcb.

На сегодняшний день замечен большой спрос на высококачественные погрузчики на гусеничном ходу и не удивительно, что привезенная осенняя партия разошлась, как говорится, «с колес».

И в ответ на повышенный спрос и исключения дефицита, было проведено совещание с дистрибьютором Bawoo в России на дополнительный заказ погрузчиков. Благодаря оперативной и слаженной работе дистрибьютора и завода, ждем новую партию, теперь уже всем известных, качественных корейских погрузчиков Bawoo.

Для получения консультации, выбора необходимой модели погрузчиков Bawoo, уточнения стоимости и сроков поставки, вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании.

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Чапаева 47, офис 310