Обратная связь

Щетки коммунальные для мини-погрузчиков и их особенности

Главная » Статьи » Щетки коммунальные для мини-погрузчиков и их особенности
14 Сентября 2021

Работы по содержанию частоты городских улиц и территорий, является сегодня одной из основных и сложных задач.

Летом, осенью и весной, проводятся работы, обеспечивающие частоту городских территорий от пыли и грязи, а зимой от только что выпавшего снега до уже слежавшегося снежного уплотнения, предотвращения гололеда и т.д.

Данными работами, как правило, занимаются такие службы, как, коммунальные и дорожные хозяйства, подрядные организации и управления. И чтобы выполнить работу по соответствующей технологии, необходима грамотная организация проводимых мероприятий. Но не одни такие работы не будут исполнены без соответствующей техники и оборудования.

Сегодня не одно коммунальное хозяйство не обходится без такой техники, как минипогрузчик. Благодаря компактным размерам, проходимости и высокой производительности, данной техникой возможно чистить дороги, тротуары, стоянки, площадки и другие прилегающие территории в городской среде.

Одним из основных направлений нашей компании, является поставка навесного оборудования для коммунальных служб, а именно, подметальное оборудование (щетки), пескоразбрасыватели и разбрасыватели противогололедных реагентов, снегоуборочное оборудование (отвалы, шнекороторы) для мини-погрузчиков, фронтальных и телескопических погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков.

И самым популярным, востребованным, а главное, всесезонным навесным оборудованием, являются поворотные дорожные щетки для минипогрузчиков.

Щетка поворотная

Дорожная щетка для минипогрузчиков используется для очистки различных территорий (тротуары, дороги, площадки, стоянки и т.д). Эффективно очищает убираемое покрытие от пыли, грязи, мелкого мусора, свежевыпавшего снега. Щетка может быть оснащена как механическим, так и гидравлическим поворотом, что дает возможность оператору выставить угол поворота не выходя кабины. Рабочая ширина щеток составляет от 1200 до 2200 мм и регулируемым углом до 30˚. Количество щеточных дисков от 47 до 52 штук с диаметром 550 и 700 мм, в зависимости от заказываемой модели. Как дополнительную опцию, при необходимости, мы предлагаем установить систему гидроорошения. С помощью данной опции происходит распыление воды на щеточные диски для подавления пыли во время работы в сухую погоду.

Щетка с бункером

Не менее популярными моделями щеток, являются щетки с бункером. Назначение этих щеток такое же, как и у обычных поворотных щеток, но особенностью и основным преимуществом является то, что щетка собирает пыль, листья и грязь в свой бункер именно в месте, где производится работа. Как и на поворотной, на щетку с бункером можно установить систему гидроорошения, а также, лотковую щетку, благодаря которой можно очищать бордюры и другие труднодоступные места. Щетки с бункером имеют широкое применение, при уборке тротуаров, парковок, стоянок возле крупных магазинов и супермаркетов.

При поставке любого навесного оборудования, наша компания гарантирует бесперебойную его работу и длительный срок службы, благодаря надежности и качеству конструкции.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь по телефону 8 999 567 12 29 (whatsapp)

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Чапаева 47, офис 310