Обратная связь

Тест-драйв минипогрузчиков Multi One

Главная » Новости » Тест-драйв минипогрузчиков Multi One
07 Сентября 2021

Так как наша компания является торговым партнером дистрибьютора минипогрузчиков MultiOne в России, мы хотим напомнить о том, что на складах постоянно поддерживается наличие мини-погрузчиков от 2-ой до 10-й серии. Такое решение уже стало принципом, ведь это очень удобно для будущих покупателей.

Как неоднократно было доказано практикой, шарнирно-сочлененные минипогрузчики MultiOne относятся к той технике, которая «продает сама себя», т.е. ее привыкли «покупать глазами», благодаря своему дизайну и внешнему виду. Но преимущества не только во внешней красоте и эргономичности. Всё-таки это техника предназначена для серьезных работ и является именно спецтехникой. И чтобы принять решение о покупке, многим охота лично испытать погрузчик в действии.

И мы дадим вам эту возможность!

Теперь, зайдя на наш сайт в раздел контакты вы можете оставить заявку на тест-драйв. Минипогрузчики Multi One ждут вас уже сейчас и готовы показать себя в действии на площадках дистрибьютера в г. Ярославле.

Узнать о том, какие именно модели мини-погрузчиков Multi One есть в наличии и о всех возможностях проведения тест-драйва (в том числе и в других городах), вы сможете узнать у наших специалистов 8 (999) 567-12-29

Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Чапаева 47, офис 310